Изготовление и установка навесов с хозблоком в Москве и МО
Выезжаем в удобный для вас день и время
Официальный договор
Гарантия 24 месяца
Оплата наличными / картой / на расчётный счет
Выполняем навесы с хозблоком из различных материалов кровли
Навес с хозблоком — недорогая и компактная альтернатива классическому гаражу. Конструкция выполняет 2 важные функции: машина находится под крышей, защищена от дождя, снега, града и солнечного излучения, плюсом есть закрытое со всех сторон дополнительное помещение для хранения зимней/летней резины, технических масел, инструментов, квадроцикла, газонокосилки. Пространство можно использовать и для безопасного хранения садовой техники, дров, угля, личных вещей.
Хозблок — это закрытое помещение, возводимое как
единая конструкция с навесом в одном с ним стиле и цвете. Обычно имеет единую кровлю с навесной системой. Пространство имеет стены, потолок и пол, но при этом не является объектом капитального строительства. То есть постройка не нуждается в документировании, ее не нужно регистрировать в кадастровой палате и получать разрешение на строительство.
Конструкция имеет более сложное строение, чем обычный навес. Так, помимо опор, стропильной системы и кровли, рекомендуется надежный фундамент с хорошей гидроизоляцией (но можно обойтись и без него). При этом помещение неотапливаемое, здесь можно оставлять только неприхотливые к хранению предметы, которые не «боятся» влаги, морозов, перепадов температур.
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 28003205 |
| Металлические столбы | 100 x 100 x 3 мм |
| Силовые боковые балки | 100 x 100 x 3 мм |
| Обрешетка (лаги) | 40 х 20 х 2 мм |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | мягкая кровля |
| Монтаж к земле | анкерное крепление к ж/б |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Март 2026 |
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 27993467 |
| Металлические столбы | 140 х 140 х 4 мм |
| Силовые боковые балки | 140 х 140 х 4 мм |
| Обрешетка (лаги) | 40 х 40 х 2 мм |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | металлочерепица |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Февраль 2026 |
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 27764068 |
| Металлические столбы | 200 х 200 х 5 мм |
| Силовые боковые балки | 120 х 60 х 3 мм |
| Обрешетка (лаги) | 40 х 20 х 2 мм |
| Форма крыши | плоский |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Февраль 2026 |
Введите параметры навеса
Визуализация навеса
Предварительные расчеты
| Металлические столбы | |
| Силовые боковые балки | 2 шт |
| Металлические фермы | |
| Обрешетка (лаги) | |
| Сотовый поликарбонат | |
| Соединительные профили | 1 к-т |
| Окрашивание |
с 09:00 до 21:00