Изготовление и установка навесов хай-тек в Москве и МО
Выезжаем в удобный для вас день и время
Официальный договор
Гарантия 24 месяца
Оплата наличными / картой / на расчётный счет
Типовые проекты навесов хай-тек
Навесы хай-тек — новая, нестандартная конструкция, созданная с использованием современных технологий и путем комбинации разных материалов. Для сооружения характерна четкая геометрия, лаконичность и монолитность.
Смотрится оригинально, отлично защищает машину или другое имущество от снега, дождя, града, жаркого солнца. Здесь можно создать уютную зону отдыха с мангалом, качелями и большим столом, оставить для хранения садовую технику.
Преимущества навесов хай-тек:
- Эксклюзивный внешний вид. Такая конструкция выгодно выделяется на фоне типовой архитектуры.
- Большая вариативность исполнения. Навесы можно сделать с односкатной, плоской кровлей, поставить на отдельные опоры или пристроить к рядом стоящему зданию.
- В каркас под кровлю может быть встроена внутренняя подсветка — светодиодные лампы. Это упростит обслуживание машины в темное время суток, сделает перемещение по закрытой территории более безопасным ночью и в сумерках.
Боковые стены навеса хай-тек можно частично обшить для лучшей защиты от ветра, дождя, снеговых заносов. Для обшивки стен используется планкен лиственницы, деревянные и металлические панели, доски из ДПК и другие материалы.
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 28047985 |
| Металлические столбы | 140 х 140 х 5 |
| Силовые боковые балки | 140 х 140 х 5 |
| Обрешетка (лаги) | 30 х 30 х 2 |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | мягкая кровля |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Март 2026 |
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 27993467 |
| Металлические столбы | 140 х 140 х 4 мм |
| Силовые боковые балки | 140 х 140 х 4 мм |
| Обрешетка (лаги) | 40 х 40 х 2 мм |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | металлочерепица |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Февраль 2026 |
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 28135593 |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | мягкая кровля |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Январь 2026 |
с 09:00 до 21:00





