Москва и МО
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99056191 |
| Металлические столбы | 300 x 300 мм из квадрата 20 x 20 мм с лозой, 10 шт. |
| Силовые боковые балки | Двутавр 16, 3 шт. |
| Металлические фермы | стропила 120 x 60 x 4 мм, 17 шт. |
| Обрешетка (лаги) | шаг 350 мм, 18 шт. |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | металлочерепица |
| Цвет кровли | черный патина медь |
| Монтаж к земле | На подпятники на площадку |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Ноябрь 2023 |
| Стоимость | 2 766 452 ₽ |
Похожие проекты
Навес 7,5 × 6,5 с мягкой кровлей и хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы с хозблоком, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Строительство двух примыкающих навесов в г. Апрелевка, Наро-Фоминский г.о.
Характеристики
| Тип | Козырьки, Навесы для машин, Навесы к дому, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Одинцово • ул. Транспортная