Москва и МО
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99048937 |
| Металлические столбы | 80х80х3 мм, 6 шт. |
| Силовые боковые балки | 80х80х3 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 40х40х1,5 мм, 5 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40х20х2 мм, 6 шт. |
| Форма крыши | арочный |
| Материал кровли | сотовый поликарбонат |
| Цвет кровли | Оранжевый |
| Монтаж к земле | На подпятники анкерами к бетонной площадке |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Март 2022 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 100 000 ₽ |
Похожие проекты
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7,2 х 10,65 для авто посёлок Мещерино, мкр. Южные Горки
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Одинцово • ул. Транспортная
