Москва и МО
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 87540833 |
| Металлические столбы | 120 х 120 х 3 мм, 4 шт. |
| Металлические фермы | 60 х 40 х 3 мм, 4 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40 х 20 х 2 мм, 10 шт. |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | монолитный поликарбонат |
| Цвет кровли | серая бронза |
| Монтаж к земле | бетонирование |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Апрель 2025 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 415 000 ₽ |
Похожие проекты
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7,2 х 10,65 для авто посёлок Мещерино, мкр. Южные Горки
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Одинцово • ул. Транспортная