Москва и МО
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99052317 |
| Металлические столбы | 219x4x4400 мм, 6 шт. |
| Силовые боковые балки | 219x4x4400 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 40x40x2 мм, 8 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40x20x1,5 мм, 16 шт. |
| Форма крыши | арочный |
| Материал кровли | монолитный поликарбонат |
| Цвет кровли | прозрачный |
| Монтаж к земле | приварка к закладной |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Октябрь 2022 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 2 050 000 ₽ |
Похожие проекты
Реализация гаража и двускатного навеса на участке со сложным рельефом
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Одинцово • ул. Транспортная
