Москва и МО
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99054043 |
| Металлические столбы | 100х100х3 мм, 8 шт. |
| Силовые боковые балки | швеллер 14, 4 шт. |
| Металлические фермы | балка двутавр 14, 5 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40х40х3 мм, 12 шт. |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | профнастил |
| Цвет кровли | коричневый |
| Монтаж к земле | бетонирование столбов на 1200 мм |
| Фриз | гладкий металлический лист |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Июнь 2023 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 633 000 ₽ |
Похожие проекты
Реализация гаража и двускатного навеса на участке со сложным рельефом
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Одинцово • ул. Транспортная
