Москва и МО
открытоПн–Вс •
9:00–21:00
Работаем с 2019 года
|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 2341 |
| Металлические столбы | 100х100х4 мм, 12 шт. |
| Силовые боковые балки | 100х100х4 мм |
| Обрешетка (лаги) | 100х100х4 мм |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | профнастил |
| Цвет кровли | Черный |
| Монтаж к земле | На подпятники |
| Фриз | алюминиевый композит |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Июль 2021 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 399 530 ₽ |
Похожие проекты
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Комплексное благоустройство и возведение навеса хай-тек с хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы для машин, Навесы с хозблоком, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | металлочерепица |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
Москва и МО
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Email
info@naves-na-zakaz.ru
Адрес производства:
Одинцово • ул. Транспортная
